Razer выпустил розовый ноутбук. Технически, Razer выпускает ограниченный выпуск ноутбука Razer Blade Stealth Quartz розового цвета. Он поступил в продажу как раз ко Дню Святого Валентина, и, по словам генерального директора Razer Мин-Ляна Тана, он «будет повсюду красть сердца».
Это не первый случай, когда Razer выпускает розовую экипировку - в прошлом году компания выпустила четыре продукта Quartz - но в этом году их ассортимент намного шире. В линейку розовых оттенков входят мышь, клавиатура Huntsman, гарнитура Kraken, микрофон Seiren X и многое другое.
Razer прямо не говорит, что их цель женщины-покупатели для всех этих розовых продуктов - в пресс-релизе компании просто широко упоминается День святого Валентина.
К чести Razer, компания не взимает «розовую доплату» с продуктов Quartz Edition; они будут стоить столько же, сколько и их обычные аналоги (хотя розовые версии будут ограниченным тиражом). Razer Blade Stealth Quartz стоит 1,599,99 долларов. Это процессор Intel Core i7-8565U 8-го поколения, 16 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ SSD-накопитель PCIe, дискретный графический процессор Nvidia MX 150 и 13,3-дюймовый дисплей Full HD (1920 x 1080). Другие аксессуары Quartz будут стоить столько же, сколько и не розовые модели.
Этот новый розовый ноутбук является частью недавней тенденции от Razer: его ноутбуки Blade получили более зрелый дизайн и альтернативные цвета, такие как металлический Blade Stealth, белый Blade, и теперь этот новый розовый вариант, и компания начала продавать больше аксессуаров в цветах, которые не являются неоновыми черными.
В основном все еще имеет логотип гигантской змеи, но это только начало. Продукты Quartz доступны на сайте Razer в течение ограниченного времени в США, Китае и Канаде.