Logo

ITK PP12-C5EU-D05Настенная патч-панель кат.5Е UTP, 12 портов (IDC Dual)

  • 5 из 5
770 Р Купить
С этим товаром часто смотрят
Блок розеток MDX MDX-PDU-8E-16A-Sw 8 розеток 3 м (804510) в Санкт-Петербурге
1 510 Р
  • 5 из 5
Купить
Модуль Panduit Mini-Com CJ5E88TGAW Mini-Com RJ45 кат.5e белый арктический
550 Р
  • 5 из 5
Купить
Патч-панель Panduit NK5EPPG24Y 19" 1U 24xRJ45 кат.5e UTP
10 500 Р
  • 5 из 5
Купить
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
1 260 Р
  • 5 из 5
Купить
Медиаконвертер D-LINK DMC-1910R
10 130 Р
  • 5 из 5
Купить
Шкаф настенный ЦМО 19" 12U 600х300 стекло ШРН-12.300
8 750 Р
  • 5 из 5
Купить
  • Узнавай об акциях первым 
    Узнавай об акциях первым 2
    Введя свой адрес электронной почты, Вы соглашаетесь с нашим Пользовательским соглашением и получать электронные письма от GeekLama.