Logo

Удлинитель Lux К1-О-40 1 розетка 40 м

  • 5 из 5
1 630 Р Купить
Характеристики
    • Цвет
    • оранжевый
Показать все
С этим товаром часто смотрят
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
630 Р
  • 5 из 5
Купить
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м желтый NM13001010YL
45 Р
  • 5 из 5
Купить
Удлинитель ФОТОН 10-53 [1x3], 5м
285 Р
  • 5 из 5
Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
1 620 Р
  • 5 из 5
Купить
Удлинитель SC&T IP04X-SO High PoE по витой паре до 240м
8 000 Р
  • 5 из 5
Купить
Кабель ATEN KA7570 USB CPU Module для KH2516A
5 570 Р
  • 5 из 5
Купить
  • Узнавай об акциях первым 
    Узнавай об акциях первым 2
    Введя свой адрес электронной почты, Вы соглашаетесь с нашим Пользовательским соглашением и получать электронные письма от GeekLama.